Всероссийский урок ОБЖ в школе.

о проведенном мероприятии
праздник «Новогодние приключения у ёлки»

Ежегодно традиционная новогодняя елка для школьников проводилась 28 декабря в здании СДК.
Мероприятие было подготовлено Советом Старшеклассников совместно с творческой группой учащихся.
На праздник были приглашены родители, гости. Веселили всех Царь, Три богатыря, Волшебник, Царский слуга, Баба-Яга, Старушки-веселушки, Цыгане, Нечисть лесная, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.
Ребятам было весело. Непринуждённая, доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия побуждала детей к играм, соревнованиям.
Отзывы о мероприятии:
3 класс:

• · Было очень весело! Понравилось выступление цыган, игры и конкурсы от «Нечести»!

Овчинников Евгений:

• · Мне новогодняя елка понравилась тем, что ВСЕ учащиеся так или иначе были организованы. Было прикольно!

Яковлева Валентина:

• · Мне понравилось участвовать в сценарии! Было весело! Все ребята остались довольны мероприятием. Спасибо Марие Николаевне Квасовой за организацию. Удивили Цыгане!!!

Надежда Ильинична Уточкина

• · Особенно понравились дети из цыганского табора, танец девочек.

Ольга Александровна Марина

• · Понравились «Могучие богатыри земли русской!», их игра.
  • · Понравились конкурсы от «Нечисти» (5-6 класс)

Галина Ивановна Аликина:

• · Хочется отметить игру учеников: Клипенко Эдуарда, Мелехин Александра, Деменева Владимира, Садиловой Екатерины, Власова Александра
  • · Незабываемое впечатление осталось от выхода цыганочек (2-4 класс)
  • · Дружно водили хоровод все присутствующие в зале: родители, дети, администрация, педагоги, гости.
  • · Комфортная атмосфера в СДК

Подготовила Квасова М.Н., заместитель директора по УВР